Я тут впервые. Почему? Для чего?
30 Seconds to Mars – Night of the Hunter
Для чего я тут? У меня есть пара мыслей на этот счет, но не факт, что это действительность, а не самообманка.
Я здесь для того, чтобы заставлять себя двигаться дальше.
Иногда читаю то, что писала раньше, и мне становиться стыдно. И тогда я всё удаляю.
"С глаз долой, из сердца вон".
Но ведь это я. Это МОИ мысли. Почему я от них отказываюсь?
Здесь постараюсь этого не делать. Ведь тот стыд, что был, к примеру, два года назад, показывает мне о том, что я развиваюсь, не стою на месте. Что может быть лучше?
Вторая причина в том, что я хочу учиться контролировать свои эмоции. Люди, расскажите мне, как с ними жить так, чтобы они не портили твою жизнь? У меня такое ощущение, что все мои эмоции - ошибка. Даже нет. Мои эмоции, которые внутри меня, это всё моё и бережно охраняемое, это то, чего избежать нельзя. Но я не умею их контролировать. Я наивный осел, по другому и не скажешь.
William Ackerman – Lion's In The Sky
