Равнодушие

Все равно Никогда не говорите "мне все равно".

Не надо стремиться афишировать свое равнодушие.

Это не показатель Вашей независимости.

Равнодушие - это паралич души.

Что Вы чувствуете, когда Вам говорят "мне все равно"?

Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете.

Чаще всего, про себя... Ведь собеседнику... "все равно"...

Всего каких-то два слова, а как глубоко проникают они в душу,

занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе.

Человек не может жить без уверенности в том,

что он кому-то нужен, что его любят.

Он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает.

Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, - это не ненавидеть их,

а относиться к ним равнодушно; в этом - суть бесчеловечности.

Прошу, никогда не говорите "мне все равно"..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дарья Сова
  3. Блог
  4. Равнодушие
Равнодушие