Лежу посередине
кровати,
Одеяло где-то у
двери.
Ну что ж, привет апатия,
Что тут забыла, чёрт тебя дери?
Не звал тебя
никто ведь,
Сгори, уйди,
уедь.
И так, блядь, что-то зачастила,
Но я не помню,
чтоб тебя об этом я просила…
by Dany Kay
2:47. 26.07.2012
Почему-то бросив
всё, что было.
Всё то, что так отчаянно любила.
После тебя, меня
как будто подменило.
И я совсем не
думаю, что это мило.
Одних белинда напрягает,
Других металл ни разу не вставляет.
Позвольте я таки сама решу
Ведь всё же вас я не сужу.
Какие-то крики и ор,
Не хочу больше слышать этих ссор.
В моих наушниках гремучая смесь
И я как будто больше не здесь.
by Dany Kay
этот пугающий момент, когда до конца книги осталось несколько страниц, и ты понимаешь: для всего, что они еще должны сделать, кажется, не хватит места
Проводите время со своими матерями. Это очень важно. Мама у вас всё-таки одна и она не вечна!!!
Сходите с мамами на фильм "Мамы". Кино потрясающее не пожалеете.![]()

Кругом обман и ложь,
И весь этот пиздешь.
Меня уже ебет твой бред,
Тебе прощенья нет.
В ушах белинда наизусть,
Тебе не нравится и пусть.
А мне насрать!
И всё-таки ты блядь.(c)by Dany Kay
Как же всё таки бессмысленны все эти войны, убийства, насилия. Ведь человеческая жизнь – самое ценное на земле. Не для того нас рожали мамы в муках и надеждах на светлое будущее, чтобы мы гибли на войне,в драках или совершали самоубийство. Даже если сейчас в твоей жизни беспросветная тьма, когда-нибудь в ней появится свет. Ведь твоя мама верила в это. И ты поверь.
Сегодня была на детских сказках.Сказках которые все вы знаете с младенчества.Они были посвящены Рождеству,на тему взятую из библии:"Относись к другим так ,как хочешь что бы относились к тебе".Вот учат этому с детства,учат,только вот видно зря,позже это забывается.
Людей следующих этому принципу осталось очень мало,и ведь никто даже не пытается ему следовать... И это обидно знаете ли.Ведь можно же хотя бы попробовать?
