апатия.




Лежу посередине
кровати,



Одеяло где-то у
двери.

Ну что ж, привет апатия,

Что тут забыла, чёрт тебя дери?





Не звал тебя
никто ведь,



Сгори, уйди,
уедь.

И так, блядь, что-то зачастила,



Но я не помню,
чтоб тебя об этом я просила…



by Dany Kay

2:47. 26.07.2012


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    её никто не посит ине зовёт..она приходит как кот - когда захочет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Сова
  3. Блог
  4. апатия.
апатия.