Первый о.О

Кругом обман и ложь, 
И весь этот пиздешь.
Меня уже ебет твой бред,
Тебе прощенья нет.

В ушах белинда наизусть, 
Тебе не нравится и пусть.
А мне насрать!
И всё-таки ты блядь.(c)by Dany Kay

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вроде как хуйня
    #
    Написал аноним
  2. 0
    иди нахуй! не нравиться держи свое мнение при себе!
    вот мне очень понравилось:* молодец Данькоо**
    Дарья: Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Dany Kay, определённо, бездарь. Отберите у этого существа ручки, бумажки и компьютер.
    Дарья: За собой следите,дорогой аноним.
    Он если незаметно первый.Можете лучше, валяйте.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Сова
  3. Блог
  4. Первый о.О
Первый о.О