Как же всё таки бессмысленны все эти войны, убийства, насилия. Ведь человеческая жизнь – самое ценное на земле. Не для того нас рожали мамы в муках и надеждах на светлое будущее, чтобы мы гибли на войне,в драках или совершали самоубийство. Даже если сейчас в твоей жизни беспросветная тьма, когда-нибудь в ней появится свет. Ведь твоя мама верила в это. И ты поверь.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
