Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Музыка для меня
Вы знаете… Музыка для меня… Это… Это воздух, которым я дышу… Вы знаете… Это… Кровь которая течет по моим венам… Она удерживает меня при жизни… Я не знаю чтобы я делал без неё… Это я… Это моя жизнь… (с) Billie Joe Armstrong
музыка - жизнь пожалуй, для всех ее настоящих ценителей.
но не всякую музыку можно слушать годами так, чтоб она не надоедала.
P.S. Билли Джо нереально крут*____*
но не всякую музыку можно слушать годами так, чтоб она не надоедала.
P.S. Билли Джо нереально крут*____*
он очень крут)