Разумеется, людям не нравится, когда ты не такой, как они.
Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это
все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу
не хватает. Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
