Порой очень хочется отключить телефон просто для того, чтобы тебя
потеряли. Но я боюсь его выключать. Ведь когда я включаю телефон
обратно, понимаю : меня никто и не искал.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
без слов...0#Написал аноним
-
блин аж плакать захотелось(0Дарья: =(#Написал аноним
-
и не говорите((0Дарья: хех#Написал аноним
-
та же фигня :(0Дарья: хех...правда жизни...что поделать?..#Написал аноним
Новых комментариев: 0
