Порой очень хочется отключить телефон просто для того, чтобы тебя
потеряли. Но я боюсь его выключать. Ведь когда я включаю телефон
обратно, понимаю : меня никто и не искал.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
без слов...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
