заголовок

Эй, девушки, вы красивы. Не смотрите на глупые журналы с подобными палкам моделями. Питайтесь здоровой пищей и занимайтесь. Это все. Не позволяйте никому говорить, что вы недостаточно хороши. Вы достаточно хороши, вы слишком хороши. Любите свою семью всем сердцем и слушайте ее. Вы великолепны, независимо от того, носите ли вы 4 или 14 размер. Не имеет значения, как вы выглядите снаружи, пока вы красивы в душе, пока вы уважаете других. Я знаю, что это говорили и задолго до меня. Эй, девушки, вы красивы.© Gerard Way (My Chemical Romance)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    Не плохо сказано. Самое главное - со смыслом.
    И, как мне кажется, здесь не основная мысль в том, что быть толстой - клёво, а в том, что не смотря на размер одежды все мы красотки.
    Истинная правда, у меня подруга 65 кг. при росте 165 см. Ну, полновата, так скажем. У неё больше поклонников чем у меня, с весом 50 и аналогичным ростом.
    Мы интересны не количеством складок на теле, а яркостью огоньков в глазах ;)
    Дарья: именно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Сова
  3. Блог
  4. заголовок
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу