- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
где фоткался с телками?0Danya: На автозвуке#Написал аноним
-
я оксана коробеш0Danya: молодец)#Написал аноним
-
еще одна тупость?:DD0Danya: ееес :D#Написал аноним
-
пиздатенький чел:*0Danya: Спасибо)#Написал аноним
-
пробеги по городу если 500 наберется а?+2Danya: 500 слишком мало,чтоб так пробежаться :D#Написал аноним
-
чо ты только не придумаешь)))+2Danya: Ну да))#Написал аноним
-
+1 ебать / Макс ;D+7Danya: =D здарова чё#Написал аноним
Новых комментариев: 0
