вселенная имеет форму полумесяца и она постоянно растет с огромной скоростью и когда то два края сомкнуться и вселенной не станет) ну это предположения). я не боюсь я просто не хочу в лс писать)
Даша: я тебе столько могу рассказать предположений на эту тему) так что в лс я же тебя не укушу:D
Нет у вселенной однозначно есть край нет ничего безконечного) ну и ладно). нет не боюсь просто не хочу говорить)
Даша: Если верить предсказаниям Ванги, то вселенная имеет край.
Но больше всего ссылаются на то, что у вселенной нет края!))
почему? напиши чей в лс не ссы,ты же не ссыкло?
Так что не знаю почему еда вкуснее
Я не спец:D
Но больше всего ссылаются на то, что у вселенной нет края!))
почему? напиши чей в лс не ссы,ты же не ссыкло?
она бесконечна)
жалко,ну скажии или вк в лс напиши:)
и кто ты?
http://vk.com/kupriyanova.dasha?z=photo123408932_322083512%2Fphotos123408932