Новых комментариев: 0
  1. +1
    как настроение?
    Даша: непонятное! всё вокруг другое...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Интересно, почему ночью в холодильнике еда вкуснее?))
    Даша: Незнаю...честно ,ночью никогда не пробовала кушать,если только в новогоднюю ночь:)
    Так что не знаю почему еда вкуснее
    Я не спец:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Как тебе понравиться??????
    Даша: Быть искренним и весёлым:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    вселенная имеет форму полумесяца и она постоянно растет с огромной скоростью и когда то два края сомкнуться и вселенной не станет) ну это предположения). я не боюсь я просто не хочу в лс писать)
    Даша: я тебе столько могу рассказать предположений на эту тему) так что в лс я же тебя не укушу:D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Нет у вселенной однозначно есть край нет ничего безконечного) ну и ладно). нет не боюсь просто не хочу говорить)
    Даша: Если верить предсказаниям Ванги, то вселенная имеет край.
    Но больше всего ссылаются на то, что у вселенной нет края!))
    почему? напиши чей в лс не ссы,ты же не ссыкло?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Как ты думаешь что за краем вселенной?)
    Даша: у вселенной нет края,
    она бесконечна)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Нее) я хочу чтобы ты гадала кто это, хотя ты меня знаешь)
    Даша: ну может и знаю, а что боишься чтоль мне написать лично?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я анонимчик)
    Даша: хаха ну это ясно)
    жалко,ну скажии или вк в лс напиши:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Тоже не плохо
    Даша: понятно:) что делаешь?
    и кто ты?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Как дела?)
    Даша: все хорошо а у тебя как?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Вот дэбилы с такими вопросами)
    Даша: хахах.дааа:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    киску бреешь?
    Даша: у меня нету кошки) только вот, мой любимый кот)
    http://vk.com/kupriyanova.dasha?z=photo123408932_322083512%2Fphotos123408932
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в попу дашь?
    Даша: Рука тебе в помощь, глупенький! Далеко иди!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    понятно)))))
    Даша: :))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    почему у тебя новая страница в nekto|?
    Даша: пароль забыла от другой страницы(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Куприянова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии