Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь…а  в ˈbubblе runˈ  нa  телефонe  игpае шь ? сколькo очков ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что нужно сделать чтоб вылизать твою киску
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какая поза твоя самая любимая и почему?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты участвовала в оргиях?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хочешь сказать, ты никогда не сосала? Ротик у тебя рабочий
    Арсения: Нет, видимо это твоя прерогатива. Рабочий, я же переводчик. Мне девушки нравятся или сисси-бойз. А сама я агендер. Но это тяжелая информация для вашего скудного умишки
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Любишь золотой дождь и какашками мазаться, я слышал...ммм может познакомимся, детка?
    Арсения: Ты придурок, это я могу на тебя испражняться. Я доминирую, по внешности видно. Нужно слушать ушами, а не другими местами. А ещё у меня есть мечта - ампутировать что-нибудь кому-нибудь. У меня есть скальпель, нити, лидокаин, я умею накладывать швы. Могу сделать анестезию покрепче лидокаина, конечно. Могу кастрировать или ампутировать ухо, палец или ещё что-нибудь. Это не аск, тут вопросы не задают, тупица
    #
    Написал аноним
  7. +1
    не стримаешься что народ увидит твои интим фото?
    Арсения: Сначала лексикон свой смени деревенский. Так это же прекрасно, что я сексуальна. У меня и порно домашнее есть с моими рабами. Какой народ? Быдло на которое мне плевать, ибо нормальным людям будет всё равно, а себя ты выставишь дураком-извращенцем. И я в Южную Корею уеду к родственникам, мне будет плевать И это не аск, тут вопросы не задают
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Стремная какая-то
    Арсения: О, быдло-деревенщина приползла, провалившая тест Айзенка, по словарному запасу и самооценке видно. А у меня успехи в моём художественном и музыкальном творчестве, учёбе, знаниях и финансы есть, так что попутного ветра
    #
    Написал аноним
  9. +1
    необычная и странная
    Арсения: Спасибо) Совершенствуюсь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    наивная и параноидальная)
    Арсения: В тихом омуте черти водятся. А с паранойей пытаюсь бороться. И я догадываюсь, кто это пишет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Арсения Гробовая
Арсения Гробовая