сбавь темпы!!!1
сбавь...будт ещё человек, который залезет ктебе в душу и хорошенько почистит, разведёт там красивый сад.
просто пока он тупойбаран и нихуя не понимает.
абсолютно не милая,стервозная пакость без которой вообще не видел смысла шастать на Некто))))))
самая понимающая,местами искренняя,с тяжелым складом ума(!),и эт самое,ну пиздец какая обаятельная.воооооот
Darya: да, спасибо, спасибо чо
х)
я не стервозен! ><
ладно ладно)
ты интересная,со своим странным способом мышления)
никогда не могу правильно тебя понять,но хотелось бы)
было бы гораздо проще...
люблю тебя
Darya: с пониманием у многих тяжко складывается, увы и ах.
да и любят, наверное, зря.
благодарю.
почему ж принципиально?)
мне ж интересно насколько ты догадлива, да и тебе должно быть интересно кто я)проведи расследование)
сделай хоть что-нибудь, что поможет тебе понять..
лично незнаком, пару тройку раз видел(а)- стильная и очень красивая, а в голове бардак, внутри неисчерпаемый склад интересного,
слишком много мыслей... почему то думаю, что мы во многом схожи
как то так)
Darya: спасибо за мнение)
хотя с некоторыми вещами могла бы поспорить.
да.ты.действительно та,которая всегда поддержит и выслушает.та-которая дорожит мной, та-которой дорожу я. никогда не встану между твоим выбором,надеюсь и ты так же.твоё мнение для меня очень важно.я люблю тебя коза:*
ты моя.душа.сердце.небо.кислород.
Darya: еху^^
я тебя везде узнаю *_*
все симметрично, знаешь:*
сбавь...будт ещё человек, который залезет ктебе в душу и хорошенько почистит, разведёт там красивый сад.
просто пока он тупойбаран и нихуя не понимает.
люди вообще не при чем.
самая понимающая,местами искренняя,с тяжелым складом ума(!),и эт самое,ну пиздец какая обаятельная.воооооот
х)
я не стервозен! ><
но такими тмпами она и правда выжжет все остатки.
почему решила что пусто?
отнюдь.
но не хотелось бы, чтобы кто-то проник внутрь.
нелицеприятное зрелище, скажу я вам.
з.ы.: что есть, темпы сбавлять не намереваюсь.
интересно.
спасибо)
ты интересная,со своим странным способом мышления)
никогда не могу правильно тебя понять,но хотелось бы)
было бы гораздо проще...
люблю тебя
да и любят, наверное, зря.
благодарю.
интернэт немного жестока тупит)
мне ж интересно насколько ты догадлива, да и тебе должно быть интересно кто я)проведи расследование)
сделай хоть что-нибудь, что поможет тебе понять..
так что, если есть желание услышать от меня что-либо, гадай...
на нет - и суда нет
слишком много мыслей... почему то думаю, что мы во многом схожи
как то так)
хотя с некоторыми вещами могла бы поспорить.
ты моя.душа.сердце.небо.кислород.
я тебя везде узнаю *_*
все симметрично, знаешь:*