Новых комментариев: 0
  1. 0
    сбавь темпы!!!1
    сбавь...будт ещё человек, который залезет ктебе в душу и хорошенько почистит, разведёт там красивый сад.
    просто пока он тупойбаран и нихуя не понимает.
    Darya: да ладно, чо там)
    люди вообще не при чем.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    абсолютно не милая,стервозная пакость без которой вообще не видел смысла шастать на Некто))))))
    самая понимающая,местами искренняя,с тяжелым складом ума(!),и эт самое,ну пиздец какая обаятельная.воооооот
    Darya: да, спасибо, спасибо чо
    х)
    я не стервозен! ><
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нет..не совсем пусто.
    но такими тмпами она и правда выжжет все остатки.
    почему решила что пусто?
    Darya: не пусто.
    отнюдь.
    но не хотелось бы, чтобы кто-то проник внутрь.
    нелицеприятное зрелище, скажу я вам.

    з.ы.: что есть, темпы сбавлять не намереваюсь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    могла бы поспорить??? что внутри пусто?
    Darya: могла бы поспорить насчет интересного.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    физически)) не плохо бы! да и не из за весны вовсе
    Darya: не плохо бы? -___^
    #
    Написал аноним
  6. +3
    просто хочу тебя физически;)
    Darya: весна пришла, ага.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    умная и спокойная, но голос немного грубоват. даже добрая) нравится цитаты на стене вконтакте:D да че там, ты мега просто *_*
    Darya: голос? -__-
    интересно.
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ладно ладно)
    ты интересная,со своим странным способом мышления)
    никогда не могу правильно тебя понять,но хотелось бы)
    было бы гораздо проще...
    люблю тебя
    Darya: с пониманием у многих тяжко складывается, увы и ах.
    да и любят, наверное, зря.
    благодарю.
    #
    Написал аноним
  9. -3
    извини, я такой флудераст))одинаковай)

    интернэт немного жестока тупит)
    Darya: прощаю, чо.
    #
    Написал аноним
  10. -4
    почему ж принципиально?)
    мне ж интересно насколько ты догадлива, да и тебе должно быть интересно кто я)проведи расследование)
    сделай хоть что-нибудь, что поможет тебе понять..
    Darya: ни капли не интересно. точка.
    #
    Написал аноним
  11. -2
    пока не угадаешь, мнения не получишь!
    так что, если есть желание услышать от меня что-либо, гадай...
    Darya: в угадайки не играю принципиально.
    на нет - и суда нет
    #
    Написал аноним
  12. +2
    лично незнаком, пару тройку раз видел(а)- стильная и очень красивая, а в голове бардак, внутри неисчерпаемый склад интересного,
    слишком много мыслей... почему то думаю, что мы во многом схожи
    как то так)
    Darya: спасибо за мнение)
    хотя с некоторыми вещами могла бы поспорить.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а меня не узнаешь..
    Darya: лучше бы оставил(а) мнение.
    #
    Написал аноним
  14. +3
    да.ты.действительно та,которая всегда поддержит и выслушает.та-которая дорожит мной, та-которой дорожу я. никогда не встану между твоим выбором,надеюсь и ты так же.твоё мнение для меня очень важно.я люблю тебя коза:*
    ты моя.душа.сердце.небо.кислород.
    Darya: еху^^
    я тебя везде узнаю *_*
    все симметрично, знаешь:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Darya Coma
  3. стр.2
стр.2