Новых комментариев: 0
  1. 0
    НЕ ПЕРЕЖЕВАЙ ДАШКА,ВСЕ НОРМ БУДЕТ
    Даша: ничего не будет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    #
    Написала вредная
  2. 0
    А слабо подайти и поцеловать?
    Даша: Что?! мдааа и как все будет происходить? а?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а он об этом знает?
    Даша: я не знаю(((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а тебе он нравится?
    Даша: да, очень)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    это не называется навязаться...
    Даша: мы уже его спрашивали(нравлюсь я ему или нет, ответ: нет, че хоть ты!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну и дура.
    Даша: не хочу навязываться
    #
    Написал аноним
  7. 0
    признаться никогда не поздно.
    мне кажется ты ему нравишься.
    одна смс,несколько слов может изменить многое.
    не обязательно знать кто пишет
    Даша: спасибо, тем более уже спрашивали(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Предложи сама,или намекни на встречу
    Даша: ну да, ну да... как???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Предлагал уже?
    Даша: неет, и скорей всего не будет(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    если димка предложит встречаться,согласишься?
    Даша: ..................................... да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как в школе дела?
    Даша: в смысле? да вообще все отлично, прям все окей, если не считать это день(((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тогда ты раб,который будет чистить мне...апельсины.
    их сложнее чистить.хаха
    Даша: я их не ем.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    йцукенгшщзфывалджчсмить
    10 слов.
    стартуй !
    Даша: И таак
    Цена, джинсы, вал, час, лев, ЛЕНЬ, ЖУК, зал, жаль, шаг. Вот всё!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как в школе дела
    Даша: ???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты мне нравишься :-*
    Даша: )
    #
    Написал аноним
  16. -1
    План таков:
    Я сейчас Ставлю Еленке.
    А она нам потом ,и у нас будет +3:)
    Даша: у меня +2, а у тебя +3 . я согласна
    #
    Написал аноним
  17. -1
    не переживай:)
    все будет збс:З
    Даша: сколько можно... все равно ничего не будет(((
    #
    Написал аноним
  18. -1
    не взаимная любовь-самая больная
    Даша: ну да, ну да...
    #
    Написал аноним
  19. -1
    тут уже ничего не сделать,просто смирись..
    не взаимная любовь она такая..
    боль очень с ней..
    Даша: не поняла смысл...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Горячкина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3