Даша: короткие? а ты знаешь сколько с ними мученья? а? одной штуки шампуня на 2 захода хватает. а расчесывать-мученье, особенно когда после бани, на утро. волосы всегда надо заплетать, с распущенными ходить-не вариант
и не думаю, что у тебя длиннее, ты бы так не говорила
дурочка дурочка
школа((((((((((((((((((
--------------------------------------
это развеее со мной происходит
мы все сдохнуть может.
и не думаю, что у тебя длиннее, ты бы так не говорила
"дим,я давно хотела тебе это сказать.ты мне нравишься"