Новых комментариев: 0
  1. +1
    Девушка у вас такое милое личико)))
    Дарья: Приятности:)))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я подумаю:D
    Дарья: ну давай,думай)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Мы с вами конечно знакомы и в принципе не плохо можем общаться, только вот редко это делаем и мало( Да и не вызываю я у вас особого интереса(
    Дарья: эх,бедаа(
    в лс давай напиши:D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Девушка, вы очень прекрасны))) Как подснежник ранней весной)))
    Дарья: Блииин,как приятно:*
    кто ты?:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну не буду больше отвлекать
    Дарья: ды все хорошо,не отвлекаешь:_)
    #
    Написала ксюша ххх
  6. +1
    честно, честно
    Дарья: :D
    #
    Написала ксюша ххх
  7. +1
    ))))))))))))))))))))
    Дарья: :))))
    #
    Написала ксюша ххх
  8. +1
    красивая - это правда, без капли лести
    Дарья: ну очень,очень приятно*)
    #
    Написала ксюша ххх
  9. +1
    да не за что, сказала что увидела
    Дарья: Хах:D
    #
    Написала ксюша ххх
  10. +1
    красивая....
    Дарья: Спасибо,приятно:)
    #
    Написала ксюша ххх
  11. +1
    мордашка маленькая))))
    Дарья: яснооо:D
    достал уже:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Нет парня, есть кот, молодец Ахахаха
    Дарья: Ахах,так точно:D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Красивая очень:)
    Дарья: Спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    Дарья: ахаха))
    спасибо за красавицу)
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  15. +1
    как дела у тебя?
    Дарья: у меня все збс, ты как?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Привет красавица!
    Дарья: Привет:D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    С праздником! всего наилучшего:*
    Дарья: Спасибо,большое:*
    и тебя с праздником:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ничем)))))
    Дарья: ясно))))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    тоже отлично
    что делаешь?
    Дарья: музыку слушаю,а ты чем?))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    как дела???????
    Дарья: хорошо, ты как?))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ды ничего просто так спросил)
    Дарья: ясно)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    почему ты ответы удалила в nekto?
    Дарья: так захотела а что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Куприянова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии