Разве нет?
ты можешь сколь угодно распинаться тут, писать про то, какой мир несправедливый, затрагивать тайны вселенной, изобретать вечный двигатель, но 10 лайков и путевка в тренды достанется ванильной грусти, оканчивающейся многоточием, это ваниль, это едкая быдлослизь, разъедающая интернеты, смирись
| Комментариев: 9
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ваниль, такая ваниль))0#Написал аноним
-
ЭТО БРЕД(((0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
