О вечном
Затронем самую что ни наесть глобальную тему, тему космоса.
Ну вот все мы знаем, что вселенная мол образовалась большим взрывом млрд эдак 14 назад. Планеты собираются в системы вокруг солнц, звездные системы образуют галактики всех форм и размеров, те в свою очередь собираются в скопления а некоторые скопления образуют макроскопления, в итоге эти самые макроскопления выглядят как сеть пронизывающая темную материю, но я не верю что это и есть вселенная крупным планом, мне кажется что и это капля в океане а что думаете вы? Жду мнений
Ну вот все мы знаем, что вселенная мол образовалась большим взрывом млрд эдак 14 назад. Планеты собираются в системы вокруг солнц, звездные системы образуют галактики всех форм и размеров, те в свою очередь собираются в скопления а некоторые скопления образуют макроскопления, в итоге эти самые макроскопления выглядят как сеть пронизывающая темную материю, но я не верю что это и есть вселенная крупным планом, мне кажется что и это капля в океане а что думаете вы? Жду мнений
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Прочти, с тебя не убудет
Ну вот время очередного высера насчет подрастающего поколения, мне стыдно, что подросло поколение 2000х, поколение, которое не знает что такое AC/DC или Deep Purple, но это не главное, у них абсолютно отсутствует система ценностей, конечно начнется бугурт, мол не все такие, есть и нормальные, ну а херли толку нормальные всегда есть, а что делать с остальным стадом, которые вообще непризнают никаких авторитетов, сами еще ума ненабрались а уже гонора выше крыши, что с них вырастет? Конечно большую роль в этом сыграл интернет, Расхожая в интернете фраза "Школоте не понять" становится все шире в своем подтексте, ибо скоро этой школоте будет очень многое не понять, да что там уже сейчас ей на все насрать, из 2шников вырастет быдло из отличников батанов - ну хз задроты какие нибудь, жидята которые ради денег будут идти по головам.
Раньше люди хотели покорять космос, теперь они хотят покорять youtube
Раньше люди хотели покорять космос, теперь они хотят покорять youtube
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Про биберизм
Уже просто какой то ступор вызывает это помешательство, что? что находят люди в этих слащавых утырках? даже если оценить все трезво, ну допустим будь я бабой мне бы бибер представлялся так же как эта как ее, селена гомез представляется мужикам (имхо) но вот проблема она тоже поет говно какоето, баба да баба очередная. А вот эти фразы "Я не идеальна, но и ты не Джастин Бибер", это пздц уже полнейший, теперь еще один рома желудь появился, чистой воды пидр, и в вк по понятным причинам стал суперстар, но его еще и на твиттере ретвитят сотни людей, хотя и твитит он какую то хуNту.
Куда катится мир, ведь этого говна все больше
Куда катится мир, ведь этого говна все больше
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
любимая песня
Вот вы все трете о том как любите музыку, коли так то у вас обязательно есть самая любимая песня, и не начинайте что их много это все враки и фигня, пишите в коммент свою любимую песню! :D
P.S. Ах да ну моя любимая песня - Deep purple - Doing it Tonight )
P.S. Ах да ну моя любимая песня - Deep purple - Doing it Tonight )
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
На чистоту
Странные приоритеты очерчиваются в поколении нулевых, люди якобы отделяются от быдла, начинают позиционировать себя как тонкие личности, куда уж там, мы не быдло, ведь мы читаем книги, это же сейчас мейнстрим, в твиттере все читают книги, мы бухаем мартини, ведь это круто, мы разбираемся в музыке хотябы потому, что знаем что то помимо бибера и Гаги, в общем пустой разговор, быдло было, быдло и осталось
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
А жаль
Бывает наткнешься на фотку какой нибудь няши, и все в ней кажется идеальным и пропорциональным, но вот наткнешься на другие ее фото и понимаешь что не такая она и няша, что весь секрет был в удачном ракурсе и освещении, вот тогда понимаешь, что очень близких к идеалу людей нет, а жаль.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
