Затронем самую что ни наесть глобальную тему, тему космоса.

Ну вот все мы знаем, что вселенная мол образовалась большим взрывом млрд эдак 14 назад. Планеты собираются в системы вокруг солнц, звездные системы образуют галактики всех форм и размеров, те в свою очередь собираются в скопления а некоторые скопления образуют макроскопления, в итоге эти самые макроскопления выглядят как сеть пронизывающая темную материю, но я не верю что это и есть вселенная крупным планом, мне кажется что и это капля в океане а что думаете вы? Жду мнений
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ну вот время очередного высера насчет подрастающего поколения, мне стыдно, что подросло поколение 2000х, поколение, которое не знает что такое AC/DC или Deep Purple, но это не главное, у них абсолютно отсутствует система ценностей, конечно начнется бугурт, мол не все такие, есть и нормальные, ну а херли толку нормальные всегда есть, а что делать с остальным стадом, которые вообще непризнают никаких авторитетов, сами еще ума ненабрались а уже гонора выше крыши, что с них вырастет? Конечно большую роль в этом сыграл интернет, Расхожая в интернете фраза "Школоте не понять" становится все шире в своем подтексте, ибо скоро этой школоте будет очень многое не понять, да что там уже сейчас ей на все насрать, из 2шников вырастет быдло из отличников батанов - ну хз задроты какие нибудь, жидята которые ради денег будут идти по головам.
Раньше люди хотели покорять космос, теперь они хотят покорять youtube
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Уже просто какой то ступор вызывает это помешательство, что? что находят люди в этих слащавых утырках? даже если оценить все трезво, ну допустим будь я бабой мне бы бибер представлялся так же как эта как ее, селена гомез представляется мужикам (имхо) но вот проблема она тоже поет говно какоето, баба да баба очередная. А вот эти фразы "Я не идеальна, но и ты не Джастин Бибер", это пздц уже полнейший, теперь еще один рома желудь появился, чистой воды пидр, и в вк по понятным причинам стал суперстар, но его еще и на твиттере ретвитят сотни людей, хотя и твитит он какую то хуNту.

Куда катится мир, ведь этого говна все больше
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Вот вы все трете о том как любите музыку, коли так то у вас обязательно есть самая любимая песня, и не начинайте что их много это все враки и фигня, пишите в коммент свою любимую песню! :D
P.S. Ах да ну моя любимая песня - Deep purple - Doing it Tonight )
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Странные приоритеты очерчиваются в поколении нулевых, люди якобы отделяются от быдла, начинают позиционировать себя как тонкие личности, куда уж там, мы не быдло, ведь мы читаем книги, это же сейчас мейнстрим, в твиттере все читают книги, мы бухаем мартини, ведь это круто, мы разбираемся в музыке хотябы потому, что знаем что то помимо бибера и Гаги, в общем пустой разговор, быдло было,  быдло и осталось
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Бывает наткнешься на фотку какой нибудь няши, и все в ней кажется идеальным и пропорциональным, но вот наткнешься на другие ее фото  и понимаешь что не такая она и няша, что весь секрет был в удачном ракурсе и освещении, вот тогда понимаешь, что очень близких к идеалу людей нет, а жаль.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
http://www.formspring.me/Dastinprok   
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
http://www.formspring.me/Dastinprok
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Dastin Prok
  3. Блог
Блог