| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Про любовь
Покажите мне хоть одного человека, который хотя бы в самых сокровенных глубинах души не мечтал влюбится навсегда, найти взаимное существо того же вида противоположное по полу, полностью разделяющее ваши чувства, как же это прекрасно любить и быть любимым, всем лучи добра
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Об общении
Все девушки тут говорят, что в чате одни дрочеры и извращенцы, а сами то? Почему вы офаетесь после двух слов привет? Даже диалог не выходит, одна полоумная никак не хотела признавать, что классицизм и импрессионизм это разные вещи! Вы тоже частенько только за чертовым виртом и лезете в чат, да что там, одна просто утверждала что она хозяйка барделя, о чем тут еще спорить можно!
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Об искренности
Зашел в анонимный чат все как обычно, но вдруг нашел собеседника, близкого по духу настолько, что проговорил больше часа, и не важно на какие темы, почему маска на лице открывает истинную сущность человека? делает его самим собой на 100%, делает его простым искренним и понятным настолько, что он становится почти родным, такого не найти даже в твиттере, где просто напросто становишься зрителем чьей то жизни, со всеми ее бедами, серостью будней и бесконечными мыслями вслух
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
О людях
Я всю жизнь прожил в сибири, и вот недавно перебрался в город недалеко от Москвы на юг страны, я думал что люди тут добрее, и впрям уровень жизни тут оказался намного выше, климат стократ мягче, цены и прочее, но потом я заметил, что люди тут намного злее, эгоистичнее, вокруг полным полно мажоров и пафосных тел, со всякими айфонами наперевес, чем лучше жизнь, тем хуже люди. Хотя сам вырос в городе гопарей, вокруг которого 3 зоны, а все равно скучаю теперь по нему
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
