Угум
Когда я вижу как ты минусуешь, детка, ты меня волнуешь
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
заметно заметно, как он тебе не нужен)+1Dastin: я честно не понимаю, я сказал как есть, для меня рейтинг это всего лишь показатель времени, проведенного пользователем на сайте и его активности, я вообще не люблю эти штуки со времен вк же :P#Написал аноним
-
у меня тот же вопрос............+1#Написал аноним
-
о, еще один рейтингодрочер?+1Dastin: Мне этот рейтинг, как зайцу стоп-сигнал, нахрен он вообще нужен?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
