- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
но идея то моя! и это я сменил, а не ты! лжец) и почему ты мой ник не застолбил на арте!?+1Dastin: вот тот псих, который держал меня в подвале месяц и давал еду только за рисунки! :D#Написал аноним
-
не знаю если честно)) сходи в картинные галереи поспрашивай))0#Написал аноним
-
рано еще с вебмани :D ты бы таких штук 40 начирикал и на выставку отнес))0Dastin: то же верно, в края наличка нужна, а каким же я выставкам нужен?#Написал аноним
-
ооо,меркантильность это плохо+1#Написал аноним
-
рисуй сову)))+1Dastin: кто хочет поддержать нищеброда недохудожника скромным взносом на вебмани? :P#Написал аноним
-
Круто!!!+1#Написал аноним
-
охеренно получилось в итоге+1#Написал аноним
-
да у тебя талант. мне кажется или он смахивает на фрицевский герб?+2Dastin: он и есть, в основе, но свастику сменил на пинкфлойд)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
