Свежак, ну как вам?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    но идея то моя! и это я сменил, а не ты! лжец) и почему ты мой ник не застолбил на арте!?
    Dastin: вот тот псих, который держал меня в подвале месяц и давал еду только за рисунки! :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не знаю если честно)) сходи в картинные галереи поспрашивай))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    рано еще с вебмани :D ты бы таких штук 40 начирикал и на выставку отнес))
    Dastin: то же верно, в края наличка нужна, а каким же я выставкам нужен?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ооо,меркантильность это плохо
    #
    Написал аноним
  5. +1
    рисуй сову)))
    Dastin: кто хочет поддержать нищеброда недохудожника скромным взносом на вебмани? :P
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Круто!!!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    охеренно получилось в итоге
    #
    Написал аноним
  8. +2
    да у тебя талант. мне кажется или он смахивает на фрицевский герб?
    Dastin: он и есть, в основе, но свастику сменил на пинкфлойд)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dastin Prok
  3. Блог
  4. Свежак, ну как вам?
Свежак, ну как вам?