Об общении
Все девушки тут говорят, что в чате одни дрочеры и извращенцы, а сами то? Почему вы офаетесь после двух слов привет? Даже диалог не выходит, одна полоумная никак не хотела признавать, что классицизм и импрессионизм это разные вещи! Вы тоже частенько только за чертовым виртом и лезете в чат, да что там, одна просто утверждала что она хозяйка барделя, о чем тут еще спорить можно!
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Все мы не без греха,что уж тут.А пол здесь и правда не при чем,ибо для хорошей беседы это не важно.Хотя,что это я говорю,слово "хорошей" будем считать не было.+2#Написал аноним
-
Ни при чем тут гендерные различия. А в чате иногда можно на очень и очень интересных собеседников наткнуться.+2Dastin: ключевое слово тут - иногда)#Написал аноним
-
Весело)))))))))))+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
