Об общении

Все девушки тут говорят, что в чате одни дрочеры и извращенцы, а сами то? Почему вы офаетесь после двух слов привет? Даже диалог не выходит, одна полоумная никак не хотела признавать, что классицизм  и импрессионизм это разные вещи! Вы тоже частенько только за чертовым виртом и лезете в чат, да что там, одна просто утверждала что она хозяйка барделя, о чем тут еще спорить можно!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Все мы не без греха,что уж тут.А пол здесь и правда не при чем,ибо для хорошей беседы это не важно.Хотя,что это я говорю,слово "хорошей" будем считать не было.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ни при чем тут гендерные различия. А в чате иногда можно на очень и очень интересных собеседников наткнуться.
    Dastin: ключевое слово тут - иногда)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Весело)))))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dastin Prok
  3. Блог
  4. Об общении
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу