А жаль
Бывает наткнешься на фотку какой нибудь няши, и все в ней кажется идеальным и пропорциональным, но вот наткнешься на другие ее фото и понимаешь что не такая она и няша, что весь секрет был в удачном ракурсе и освещении, вот тогда понимаешь, что очень близких к идеалу людей нет, а жаль.
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
