Уже просто какой то ступор вызывает это помешательство, что? что находят люди в этих слащавых утырках? даже если оценить все трезво, ну допустим будь я бабой мне бы бибер представлялся так же как эта как ее, селена гомез представляется мужикам (имхо) но вот проблема она тоже поет говно какоето, баба да баба очередная. А вот эти фразы "Я не идеальна, но и ты не Джастин Бибер", это пздц уже полнейший, теперь еще один рома желудь появился, чистой воды пидр, и в вк по понятным причинам стал суперстар, но его еще и на твиттере ретвитят сотни людей, хотя и твитит он какую то хуNту.
Куда катится мир, ведь этого говна все больше
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
