Ну вот время очередного высера насчет подрастающего поколения, мне стыдно, что подросло поколение 2000х, поколение, которое не знает что такое AC/DC или Deep Purple, но это не главное, у них абсолютно отсутствует система ценностей, конечно начнется бугурт, мол не все такие, есть и нормальные, ну а херли толку нормальные всегда есть, а что делать с остальным стадом, которые вообще непризнают никаких авторитетов, сами еще ума ненабрались а уже гонора выше крыши, что с них вырастет? Конечно большую роль в этом сыграл интернет, Расхожая в интернете фраза "Школоте не понять" становится все шире в своем подтексте, ибо скоро этой школоте будет очень многое не понять, да что там уже сейчас ей на все насрать, из 2шников вырастет быдло из отличников батанов - ну хз задроты какие нибудь, жидята которые ради денег будут идти по головам.
Раньше люди хотели покорять космос, теперь они хотят покорять youtube

Что в музыке любите, раз сам,музыкант?Вектор музыкального направления понятен.Конкретнее что?Интересно...
P.S.Вообще-то я противоположного с вами пола) Так, к слову.
Во-вторых, как тут кто-то уже сказал: «люди дешевеют"... Люди не дешевеют, просто концентрация того, что есть в современных людях очень разбавленна,ненасыщенна... как-то так. И плохое, и хорошее - все какое-то полуокрашенное. Любую вещь возьми-любовь,ненависть,дружба, «честное слово",умение видеть/слышать,(не смотреть/слушать, а так, как сказано) - разве сейчас это так же сильнО? Любовью сейчас называют то, что раньше называли "нравится", честного слова ВООБЩЕ не существует..НИКТО сейчас вам не поверит на слово, если дело касается шкурных интересов.
Слова потеряли ценнность, эмоции стали как-то легче... Все такое ..пластмассовое, из поливинилхлорида вперемешку с мегабайтами.
Почему? Вот в этом вопрос.
В 70-м году, чтобы в юности любимому/любимой "доброе утро" сказать, нужно было встать на часик раньше, проехаться в трамвайчике, успеть добежать до подъезда и наконец-то крякнуть: «Привее-е-ет, солнце"
В 90-м - достаточно по городскому позвонить. То бишь встать с постельки в январское утро (отопленьице, еще советское, пошаливает, - холодно), набрать номерок - и готово. «Солнце" уже "поприветствовано")
Сейчас!!!!!!! Можно даже просто заснуть в Блютузе, открыть глаза и крякнуть: «Аллоха» (долбанутое это выражение) и все!
Знаем же, что - насколько вложили сил/эмоций в человека - настолько и привязаны к нему.
Добежать до подъезда в соседнем районе или по мАбиле звякнуть-разные ведь вещи... И выхлоп разный.
А музыка....Так и музыканты люди. Из тех, кто "аллохает" десятерым утречком-такие же и музыканты вырастут).Не вкладывающие смысл в слово...
P.S.Много эмоций, просто задел тему такую...
Это не в Ваш адрес было написано. Скорее к Вашему посту.