Затронем самую что ни наесть глобальную тему, тему космоса.
Ну вот все мы знаем, что вселенная мол образовалась большим взрывом млрд эдак 14 назад. Планеты собираются в системы вокруг солнц, звездные системы образуют галактики всех форм и размеров, те в свою очередь собираются в скопления а некоторые скопления образуют макроскопления, в итоге эти самые макроскопления выглядят как сеть пронизывающая темную материю, но я не верю что это и есть вселенная крупным планом, мне кажется что и это капля в океане а что думаете вы? Жду мнений
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
