Новых комментариев: 0
  1. +5
    блиииин ты клёёвая очень
    Даяна: паасибки. а ты кто?*
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Неа, нелязя)
    Даяна: пожалуйста:*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ахуенная..)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ты слишком...выёбистая!
    Даяна: знаю. и мне эт нравится. как уже говорила мне НЕ буду.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    нет. тебе так только кажется. это тупые сказочки насчет того. что выскажешься и легче станет. если проблемы. надо их решать. не выставлять на публику. пойми. людям нравится твои проблем. они как энергетические вампиры. поймешь надеюсь. им от этого лучше. а то что ты лишний раз покажешь что тебе хорошо. будет намного лучше. чем сопли разводить. мне со стороны виднее. тряпка ты или нет. так что. советую тебе прислушаться к словам моим. и постараться повзрослеть. и как-то измениться. а говорить кто я. не собираюсь. если я решил(а) написать на анонимный сайт. значит я не хочу. чтоб ты знала. кто я
    Даяна: спасибо. постараюсь прислушаться.
    #
    Написал аноним
  6. +3
    да ты вообще маленькая еще.педовочная.все свои проблемы все надо держать.а не на публику выставлять.ты от этого лучше не будешь.только хуже.и плакаться вообще не надо.сильнее будь.а то как тряпка.все поссорилась с подругой.надо в статусе написать.надо картинку сделать. что больше не подруги.это тупо
    Даяна: нет. держать в себе не надо. хочешь держи я так делать не собираюсь. легче все высказать и успокоится. нет. не тряпка. можеть сознатся кто ты?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ТЫ СОБАЧЬЕ ДЕРЬМО
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Хорошо отношусь,не так что типо люблю,но отношусь нормально.
    Зинннатулллина.
    Даяна: пасиб. я тож
    #
    Написал аноним
  9. +2
    вспомни что было на технологиии...
    Даяна: лучше не надо.ахах.главное весело.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Пизда выебистая
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ебанутая сучара
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Выебистая сучка
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Можерная, пафосная СУКА
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Красота-божественная)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты очень классная***я тебя лю*вот теперь думай кто Я!)
    Даяна: а можно полсказку?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    суперская девчонка***

    хочу быть такой как ты
    Даяна: будь главное правило идти по жизни только с улыбкой запомни это:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    моя лппп...:***
    Даяна: конечено юльк:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Слишком часто открываешь рот!!!
    Даяна: с этим ни чего не поделаю.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Даяночка ты просто суперская девчёнка, оч тя люблю)))) уже давно))))
    Даяна: балин 2 раз может все таки скажешь кто ты?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты самая самая!
    яркая,милая, суперская!
    не слушай их, будь собой, знаешь ведь что ты самая самая)
    и люди которые так написали плохо, они невоспитаные, и хотят быть такими как ты!
    запомни ты самая лучшая!
    Даяна: пасибкиии очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    суперская я тебя люблю
    Даяна: пасиб.
    это кто?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    нормик)))))))))))))))
    Даяна: пасиб.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    милах ты улет
    Даяна: ахах. незнаю кто ты но спасибо.*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    А я Считаю что ты просто супер.Иди вперед будь такая какая ты есть,не слушай никого.Думаю ты и так знаешь что ты очень хорошая подруга,И ты совсем не мажорка !Ты очень милая и хорошая!
    Даяна: спасибо. очень приятно.*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    зайка****
    ты суперская**
    люблюлблюлюблюлюблюлюблю****
    Даяна: я тожее*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    +1 к ТП)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ТП!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сучара выебистая!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Даяна ты ГОВНО
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень хочу быть такой как ты!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даяна Миленько
  3. По рейтингу
По рейтингу