нет. тебе так только кажется. это тупые сказочки насчет того. что выскажешься и легче станет. если проблемы. надо их решать. не выставлять на публику. пойми. людям нравится твои проблем. они как энергетические вампиры. поймешь надеюсь. им от этого лучше. а то что ты лишний раз покажешь что тебе хорошо. будет намного лучше. чем сопли разводить. мне со стороны виднее. тряпка ты или нет. так что. советую тебе прислушаться к словам моим. и постараться повзрослеть. и как-то измениться. а говорить кто я. не собираюсь. если я решил(а) написать на анонимный сайт. значит я не хочу. чтоб ты знала. кто я
да ты вообще маленькая еще.педовочная.все свои проблемы все надо держать.а не на публику выставлять.ты от этого лучше не будешь.только хуже.и плакаться вообще не надо.сильнее будь.а то как тряпка.все поссорилась с подругой.надо в статусе написать.надо картинку сделать. что больше не подруги.это тупо
Даяна: нет. держать в себе не надо. хочешь держи я так делать не собираюсь. легче все высказать и успокоится. нет. не тряпка. можеть сознатся кто ты?
ты самая самая!
яркая,милая, суперская!
не слушай их, будь собой, знаешь ведь что ты самая самая)
и люди которые так написали плохо, они невоспитаные, и хотят быть такими как ты!
запомни ты самая лучшая!
А я Считаю что ты просто супер.Иди вперед будь такая какая ты есть,не слушай никого.Думаю ты и так знаешь что ты очень хорошая подруга,И ты совсем не мажорка !Ты очень милая и хорошая!
Зинннатулллина.
хочу быть такой как ты
яркая,милая, суперская!
не слушай их, будь собой, знаешь ведь что ты самая самая)
и люди которые так написали плохо, они невоспитаные, и хотят быть такими как ты!
запомни ты самая лучшая!
это кто?
ты суперская**
люблюлблюлюблюлюблюлюблю****