logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [36]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
+1 к ТП)))
#
Написал аноним
26 декабря 2012
0
ТП!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
Сучара выебистая!!!
#
Написал аноним
10 сентября 2012
+1
Пизда выебистая
#
Написал аноним
08 сентября 2012
+1
Ебанутая сучара
#
Написал аноним
06 сентября 2012
+1
Выебистая сучка
#
Написал аноним
02 сентября 2012
+1
Можерная, пафосная СУКА
#
Написал аноним
23 апреля 2012
-2
позитивненькая:)* и ещё вагнерская:**
#
Написал аноним
30 марта 2012
+2
ТЫ СОБАЧЬЕ ДЕРЬМО
#
Написал аноним
17 декабря 2011
0
Даяна ты ГОВНО
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
Очень хочу быть такой как ты!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
10 июля 2011
+1
Красота-божественная)
#
Написал аноним
10 июля 2011
+3
ахуенная..)
#
Написал аноним
10 июля 2011
+4
Неа, нелязя)
Даяна:
пожалуйста:*
#
Написал аноним
03 июля 2011
+1
ты очень классная***я тебя лю*вот теперь думай кто Я!)
Даяна:
а можно полсказку?
#
Написал аноним
01 июля 2011
+2
Хорошо отношусь,не так что типо люблю,но отношусь нормально.
Зинннатулллина.
Даяна:
пасиб. я тож
#
Написал аноним
23 мая 2011
+3
ты слишком...выёбистая!
Даяна:
знаю. и мне эт нравится. как уже говорила мне НЕ буду.
#
Написал аноним
20 мая 2011
+2
вспомни что было на технологиии...
Даяна:
лучше не надо.ахах.главное весело.
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
суперская девчонка***
хочу быть такой как ты
Даяна:
будь главное правило идти по жизни только с улыбкой запомни это:*
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
моя лппп...:***
Даяна:
конечено юльк:*
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
Слишком часто открываешь рот!!!
Даяна:
с этим ни чего не поделаю.
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
ты клеваяяя*
Даяна:
пасиб*
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
Даяночка ты просто суперская девчёнка, оч тя люблю)))) уже давно))))
Даяна:
балин 2 раз может все таки скажешь кто ты?
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
Моя любимая Даяночка, очень сильно тебя люблю)))), уже давно))))
doc
Даяна:
так так так ты кто?
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
ты самая самая!
яркая,милая, суперская!
не слушай их, будь собой, знаешь ведь что ты самая самая)
и люди которые так написали плохо, они невоспитаные, и хотят быть такими как ты!
запомни ты самая лучшая!
Даяна:
пасибкиии очень приятно:*
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
на фиг тебе это надо? легче всего написать анонимно, такто все смелые, а в лицо те такое не кто не скажет же. так что , это все полная хрень!!!
к тебе отношусь не как.мне вобще на тебя бокрм!
мне не в лом написать, я Ксюша Крайнова!!!
Даяна:
единственный смелый человек.
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
суперская я тебя люблю
Даяна:
пасиб.
это кто?
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
иногда тебе лучше помолчать, а иногда ты норм!
Даяна:
когда именно?
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
нормик)))))))))))))))
Даяна:
пасиб.
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
милах ты улет
Даяна:
ахах. незнаю кто ты но спасибо.*
#
Написал аноним
10 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Даяна Миленько
Даяна Миленько
Зинннатулллина.
хочу быть такой как ты
doc
яркая,милая, суперская!
не слушай их, будь собой, знаешь ведь что ты самая самая)
и люди которые так написали плохо, они невоспитаные, и хотят быть такими как ты!
запомни ты самая лучшая!
к тебе отношусь не как.мне вобще на тебя бокрм!
мне не в лом написать, я Ксюша Крайнова!!!
это кто?