Просто взять и уйти. покинуть привычные места обитания. Порой так невыносимо становится, что хоть на стенку лезь. Возможно, вам покажется это глупостью, мол как так, как можно уйти от всего, таким образом покинув свой мир, свое окружение, и, естественно, свою семью. А я вот не могу. Мне осточертела эта обстановка, эта жизнь. Если куда-то уходить, то в лес. В спокойный лес. Где будет пение птиц, звук дождя и прохладный свежий ветер. Великолепно, неправда ли? Под дождем можно танцевать. Резко подорваться и начать танцевать, бегать, по пока еще сухой земле, вскоре которая и вовсе станет мокрой, как и сам. Промокну до ниточки. Ну и пусть! Это того стоит.
Просто хочется уйти. Уйти. Убежать. Улететь. Испариться. Исчезнуть. Навсегда. Ото всех.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
так хочется уйти от всего.
