| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
а вы?
А вы когда-нибудь любили человека на расстоянии?
А вот я, да.
И это не такая любовь, что вы сначала были рядом, но по каким-то обстоятельствам вы теперь не вместе, просто в разных городах/странах.
У меня совсем другой случай.
Он заключается в том, что играв в онлайн игру, познакомилась с некоторым человеком, с которым общалась, дружила, но затем все переросло в другое русло.
Идиотка, да?
Любви и неких 'милостей' не было. Как он выражался: "я ненавижу парней, которые проявляют милости в отношениях".
Бывало, что не списывались сутками.
Признаю, я даже не скучала.
Но, вот на днях, он написал, что гулял с друзьями, там познакомился с девушкой. И, он влюбился.
Удар ниже пояса.
Вроде, и любви нет, и чувств (как мне казалось) нет.
Ха, не тут то было.
Есть гораздо хуже, и это 'хуже', называется — п р и в я з а н н о с т ь.
Вроде бы, знаете, не любишь человека, и думаешь: расстанемся, и ничего страшного не будет. забудется, мол быстро.
Но нет.
Вечные эти 'но'.
Вечные проблемы.
Вечно они со мной.
Мораль:
Никогда, слышите, никогда, никогда не любите вот так. Вот так тупо познакомившись в какой-то онлайн игрушке. Вот так глупо и нелепо.
У меня всё.
А вот я, да.
И это не такая любовь, что вы сначала были рядом, но по каким-то обстоятельствам вы теперь не вместе, просто в разных городах/странах.
У меня совсем другой случай.
Он заключается в том, что играв в онлайн игру, познакомилась с некоторым человеком, с которым общалась, дружила, но затем все переросло в другое русло.
Идиотка, да?
Любви и неких 'милостей' не было. Как он выражался: "я ненавижу парней, которые проявляют милости в отношениях".
Бывало, что не списывались сутками.
Признаю, я даже не скучала.
Но, вот на днях, он написал, что гулял с друзьями, там познакомился с девушкой. И, он влюбился.
Удар ниже пояса.
Вроде, и любви нет, и чувств (как мне казалось) нет.
Ха, не тут то было.
Есть гораздо хуже, и это 'хуже', называется — п р и в я з а н н о с т ь.
Вроде бы, знаете, не любишь человека, и думаешь: расстанемся, и ничего страшного не будет. забудется, мол быстро.
Но нет.
Вечные эти 'но'.
Вечные проблемы.
Вечно они со мной.
Мораль:
Никогда, слышите, никогда, никогда не любите вот так. Вот так тупо познакомившись в какой-то онлайн игрушке. Вот так глупо и нелепо.
У меня всё.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
я не знаю.
Я не знаю для чего я сюда пишу.
Возможно, мне станет от этого легче.
Выплеск того, что не могу сказать.
Я буду именно этим засорять свой 'личный блог'.
Возможно, мне станет от этого легче.
Выплеск того, что не могу сказать.
Я буду именно этим засорять свой 'личный блог'.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
я люблю.
Я люблю одиночество. Я люблю сидеть в самом углу комнаты на полу. Просто так, безо всякой причины.
Я чувствую себя депрессивным уродом. Уродом и в моральном, и во внешнем виде.
Меня сделали таким люди. Окружение, с которым я провожу время. "Проводить время", не подразумевает то, что я гуляю с ними. На самом деле, большинство моих друзей, живут далеко от меня. Именно те, которых я ценю, которых я люблю.
Но они меня испортили. Как бы это печально не звучало.
Одна из моих подруг, девушка, у которой не все гладко в семье, у которой очень много проблем. Она плачет, вгоняет себя в депрессию. Естественно, она делится со мной своими проблемами, но далеко не всеми.
Но, мне этого достаточно, чтобы впитать в себя, и почувствовать ее состояние. Мне становится плохо, и я ничего не могу с этим поделать.
Почему все так?
Почему я впитываю это все?
Я не могу ответить на этот вопрос. Просто не могу.
Но, когда она спрашивает, все ли у меня в порядке, я отвечаю, что да. У меня всегда все 'хорошо'.
Все. Всегда. 'Хорошо'.
Я чувствую себя депрессивным уродом. Уродом и в моральном, и во внешнем виде.
Меня сделали таким люди. Окружение, с которым я провожу время. "Проводить время", не подразумевает то, что я гуляю с ними. На самом деле, большинство моих друзей, живут далеко от меня. Именно те, которых я ценю, которых я люблю.
Но они меня испортили. Как бы это печально не звучало.
Одна из моих подруг, девушка, у которой не все гладко в семье, у которой очень много проблем. Она плачет, вгоняет себя в депрессию. Естественно, она делится со мной своими проблемами, но далеко не всеми.
Но, мне этого достаточно, чтобы впитать в себя, и почувствовать ее состояние. Мне становится плохо, и я ничего не могу с этим поделать.
Почему все так?
Почему я впитываю это все?
Я не могу ответить на этот вопрос. Просто не могу.
Но, когда она спрашивает, все ли у меня в порядке, я отвечаю, что да. У меня всегда все 'хорошо'.
Все. Всегда. 'Хорошо'.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
так хочется уйти от всего.
Просто взять и уйти. покинуть привычные места обитания. Порой так невыносимо становится, что хоть на стенку лезь. Возможно, вам покажется это глупостью, мол как так, как можно уйти от всего, таким образом покинув свой мир, свое окружение, и, естественно, свою семью. А я вот не могу. Мне осточертела эта обстановка, эта жизнь. Если куда-то уходить, то в лес. В спокойный лес. Где будет пение птиц, звук дождя и прохладный свежий ветер. Великолепно, неправда ли? Под дождем можно танцевать. Резко подорваться и начать танцевать, бегать, по пока еще сухой земле, вскоре которая и вовсе станет мокрой, как и сам. Промокну до ниточки. Ну и пусть! Это того стоит.
Просто хочется уйти. Уйти. Убежать. Улететь. Испариться. Исчезнуть. Навсегда. Ото всех.
Просто хочется уйти. Уйти. Убежать. Улететь. Испариться. Исчезнуть. Навсегда. Ото всех.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
