Сайт знакомств.

Я думаю, что нет никакого смысла делать такие сайты знакомств. Здесь в основном сидят почему то какие-то шлюхи, проституки, тем кому делать нечего и т.п. Для чего создают такие сайты? Что бы в очередной раз убедиться, что это сайт секс знакомств и бессмысленных почти общений? Не буду спорить что здесь порой находят половины, но на столько засирается не адекватными людьми сайты, что в итоге ловить свою любовь остаётся уже чудом здесь. Но как бы не так, мы всё равно здесь и пытаемся найти свою любовь:) Это либо не до трах, либо безысходность.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    то есть по твоему здесь все самовыражаются? Немного, но в этом сомневаюсь.
    -
    а по твоему нет? даже цитатки от ТП- это тоже попытка самовыражения. комментарии, записи, фотографии - всё это самовыражение.
    Волнующий: Ну просто здесь почти ради прикола сидеть можно...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Во-первых - ты хуй и говно =D
    Во-вторых - это не сайт знакомств, а анонимная социальная сеть.
    Здесь люди пишут посты, комментируют их.
    Общаются, но не ради знакомства, а ради самого общения.
    Ну и развлекаются путём выливания друг на друга ушатов говна, порой без причины.
    И вообще, дёрни себе анус.
    Волнующий: Ну что я могу тебе на это сказать отблёванное шатно, во-первых язык прикуси, не с говном общаешься, во-вторых что тут общение и посты, почти все здесь за этим, и вообще советую убиться об стену, ты походу не удачный эксперимент этой жизни, если уж писать не учили в детстве.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Будьте оригинальными - знакомьтесь на улице.
    Волнующий: Согласен:)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    разве это сайт знакомств ? [2]
    Волнующий: ну нечто похожее))здесь что делают? знакомятся и общаются. А большинство..ну я писал.
    #
    Написала Джени Липа
  5. +1
    Это не сайт знакомств!
    Волнующий: Для меня это сайт знакомств:)Мой профиль, текстовой чат, Голосовой чат и ещё что-то в этом роде. Оставлять свои посты и мнения? Только для этого? Больше на сайт знакомств похоже.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    здесь человек прежде всего самовыражается. всеми путями.
    а сайты знакомств и близко с nekto.me не стояли.
    Волнующий: то есть по твоему здесь все самовыражаются? Немного, но в этом сомневаюсь.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ну во - первых: здесь оставляют мнения .
    во-вторых: по желанию самого пользователя пишут посты .
    в- третьих :оставляют мнения после написания этих постов .
    ну и как бонус, конечно, знакомятся и общаются. но так в любой социальной сети.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    А: это НЕ сайт знакомств;
    Б: что плохого в секс-знакомствах?
    Волнующий: не корректный вопрос. Я не обсирал секс знакомства, хотя мне там делать нечего, одна порнография.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Разве это сайт знакомств ?
    #
    Написал человекбезпейсов
  10. 0
    "не с говном общаешься" - не факт, вполне возможно, что и с говном, откуда мне знать?
    "советую убиться об стену и т.д. " - обоснуй своё предложение, ибо приведённый аргумент некорректен.

    ах да, забыл: соси хуй, быдло.
    Волнующий: ну тогда с какой стати ты позволяешь себе так со мной разговаривать, если не знаешь чурка не образованное? именно по этому убиться советую, на одного дебила станет меньше... То что ты там забыл только уменьшает уверенности в том, что тебя вообще воспитывали.. до свидания неопознанный объект на планете Земля!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вот как я согласная вся.
    Другое дело кантактик.ВСе приличные,красивые,духовные.Пукнут-сразу пальчик на левой лапке оттопыривают.
    И на хуй послать некого.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Давай познакомимся.
    Волнующий: Можно.
    #
    Написал аноним
  13. -1
    ну и что дают эти минусы? блять, в чем смысл минусовать правду??
    Волнующий: Ну наверное устранение их, но соглашусь для нашего народа это почти бессмысленно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Волнующий Рау
  3. Блог
  4. Сайт знакомств.
  5. По рейтингу
По рейтингу