Сайт знакомств.
Я думаю, что нет никакого смысла делать такие сайты знакомств. Здесь в основном сидят почему то какие-то шлюхи, проституки, тем кому делать нечего и т.п. Для чего создают такие сайты? Что бы в очередной раз убедиться, что это сайт секс знакомств и бессмысленных почти общений? Не буду спорить что здесь порой находят половины, но на столько засирается не адекватными людьми сайты, что в итоге ловить свою любовь остаётся уже чудом здесь. Но как бы не так, мы всё равно здесь и пытаемся найти свою любовь:) Это либо не до трах, либо безысходность.
| Комментариев: 13

-
а по твоему нет? даже цитатки от ТП- это тоже попытка самовыражения. комментарии, записи, фотографии - всё это самовыражение.
Во-вторых - это не сайт знакомств, а анонимная социальная сеть.
Здесь люди пишут посты, комментируют их.
Общаются, но не ради знакомства, а ради самого общения.
Ну и развлекаются путём выливания друг на друга ушатов говна, порой без причины.
И вообще, дёрни себе анус.
а сайты знакомств и близко с nekto.me не стояли.
во-вторых: по желанию самого пользователя пишут посты .
в- третьих :оставляют мнения после написания этих постов .
ну и как бонус, конечно, знакомятся и общаются. но так в любой социальной сети.
Б: что плохого в секс-знакомствах?
"советую убиться об стену и т.д. " - обоснуй своё предложение, ибо приведённый аргумент некорректен.
ах да, забыл: соси хуй, быдло.
Другое дело кантактик.ВСе приличные,красивые,духовные.Пукнут-сразу пальчик на левой лапке оттопыривают.
И на хуй послать некого.