Сайт знакомств.
Я думаю, что нет никакого смысла делать такие сайты знакомств. Здесь в основном сидят почему то какие-то шлюхи, проституки, тем кому делать нечего и т.п. Для чего создают такие сайты? Что бы в очередной раз убедиться, что это сайт секс знакомств и бессмысленных почти общений? Не буду спорить что здесь порой находят половины, но на столько засирается не адекватными людьми сайты, что в итоге ловить свою любовь остаётся уже чудом здесь. Но как бы не так, мы всё равно здесь и пытаемся найти свою любовь:) Это либо не до трах, либо безысходность.
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
