Сайт знакомств.

Я думаю, что нет никакого смысла делать такие сайты знакомств. Здесь в основном сидят почему то какие-то шлюхи, проституки, тем кому делать нечего и т.п. Для чего создают такие сайты? Что бы в очередной раз убедиться, что это сайт секс знакомств и бессмысленных почти общений? Не буду спорить что здесь порой находят половины, но на столько засирается не адекватными людьми сайты, что в итоге ловить свою любовь остаётся уже чудом здесь. Но как бы не так, мы всё равно здесь и пытаемся найти свою любовь:) Это либо не до трах, либо безысходность.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Во-первых - ты хуй и говно =D
    Во-вторых - это не сайт знакомств, а анонимная социальная сеть.
    Здесь люди пишут посты, комментируют их.
    Общаются, но не ради знакомства, а ради самого общения.
    Ну и развлекаются путём выливания друг на друга ушатов говна, порой без причины.
    И вообще, дёрни себе анус.
    Волнующий: Ну что я могу тебе на это сказать отблёванное шатно, во-первых язык прикуси, не с говном общаешься, во-вторых что тут общение и посты, почти все здесь за этим, и вообще советую убиться об стену, ты походу не удачный эксперимент этой жизни, если уж писать не учили в детстве.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "не с говном общаешься" - не факт, вполне возможно, что и с говном, откуда мне знать?
    "советую убиться об стену и т.д. " - обоснуй своё предложение, ибо приведённый аргумент некорректен.

    ах да, забыл: соси хуй, быдло.
    Волнующий: ну тогда с какой стати ты позволяешь себе так со мной разговаривать, если не знаешь чурка не образованное? именно по этому убиться советую, на одного дебила станет меньше... То что ты там забыл только уменьшает уверенности в том, что тебя вообще воспитывали.. до свидания неопознанный объект на планете Земля!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот как я согласная вся.
    Другое дело кантактик.ВСе приличные,красивые,духовные.Пукнут-сразу пальчик на левой лапке оттопыривают.
    И на хуй послать некого.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Волнующий Рау
  3. Блог
  4. Сайт знакомств.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу