Наши.

Бомбардировщики не летят, танки не наступают, а что происходит ? Идет самоликвидация, А кто это делает ? - Это делают Наши, все наши. (С) 25/17
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
