Небольшая исповедь от обычного 18 летнего парня,который по своей сути еще ничего не достиг в этой жизни,который очень мало читает,но у которого есть грандиозные выводы и мысли о сути происходящего.
Слова-очень важный и неотъемлемый аспект нашей жизни,
именно они так много значат для нас.
Благодаря словам мы живем и ради них,ведь,человек-существо социума, и для нас так важно что бы с нами перекинулись парочкой словечек.
Сейчас заведу тему,которая созрела в моей,еще в совсем юной голове.
Прошу,не судить меня строго,а отнестись с пониманием и с мыслью о том,что это,возможно,касается каждого из нас.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
I LOVE YOU
Три самых заветных слова ко...
