3 самых главных слова

Небольшая исповедь от обычного 18 летнего парня,который по своей сути еще ничего не достиг в этой жизни,который очень мало читает,но у которого есть грандиозные выводы и мысли о сути происходящего.


Слова-очень важный и неотъемлемый аспект нашей жизни,

именно они так много значат для нас.

Благодаря словам мы живем и ради них,ведь,человек-существо социума, и для нас так важно что бы с нами перекинулись парочкой словечек.

Сейчас заведу тему,которая созрела в моей,еще в совсем юной голове.

Прошу,не судить меня строго,а отнестись с  пониманием и с мыслью о том,что это,возможно,касается каждого из нас.


                                                                      Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

                                                                           I  LOVE YOU

Три самых заветных слова ко...торые хотим слышать от наших любимых. Мы очень хотим видеть их воочию,написанными даже на маленькой неопрятной салфетке от самого желанного,от того,кто доносит своими устами или же корявым,неразборчивым почерком,своё истинное отношение к нам. Это те слова,которые могут вселять надежду,дарить тепло, и даже, давать человеку неосязаемое чувство безопасности. Слова,которые могут растопить чьё-либо сердце, при условии того,что эти слова будут от сердца к сердцу с самыми,что ни на есть, благими намерениями.


Но,есть и другая сторона,которая всё время не даёт мне покоя. Произнося эти слова, мы таким образом даем понять нашей второй половинке,что мы очень в нём нуждаемся и что мы действительно это тот человек без которого мы не представляем себе жизнь.


И вы не поверите, но многие, люди воспринимают эти слова не совсем правильно. Некоторые,не скажу что все, но есть такие, которые воспринимают это как слабость. Он или Она меня любит, ага, значит не может без меня. Если любит, быть может,что просто принадлежит мне. Любит, а поступлю ка я с ним как я хочу, ведь никуда не денется, сказал(а) же,что любит(не убежит). И это скажу я вам, входит у некоторых в привычку. Люди начинают относиться к своему "родному душей и сердцем" человеку как к вещи, забывая о том, что до этого говорил и как воспринимал "заветные слова". Через время челвек понимает, что слова приобрели другие тона и эти слова уже не идут от сердца, они стали как будь-то тисками, которые норовят удержать и при этом еще и ущемить. Люди говорят:

-Да я же люблю тебя,ты чего?!

-Всё у нас будет хорошо,ведь я тебя люблю.

При этом они нагло врут и не только нам, они врут самим себе.

Человеки, которые ущемляют, уже не любят Вас, они уже превознесли себя совсем на иной уровень. Они говорят эти слова уже не от сердца,а лишь для того,что бы еще немножко    

поманипулировать Вами. 


Самое главное - это не прощелкать момент, когда человек уже действительно говорит эти слова для того, что бы просто они были и для того, что бы вы были, вот так вот - просто.


Чем бы хотелось закончить всё это?

Скажу Вам так, думайте о том, что вы говорите и помните, что такие слова, порой, могут развязывать руки тем, которые   

ничего не достойны, даже и слова вышедшего из вашей души.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Delawareindians
  3. Блог
  4. 3 самых главных слова
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу