Рот закрыла свой, та, которая пишет про Катю всякие гадости!!!!!
Завидуй молча, у человека в жизни все хорошо и все будет ещё лучше!!!!
А ты - сама наверно шлюшка ещё та...всех по себе не суди!!!!!
Сука!!!!
Катя, ты очень красивая! Ты мне нравишься уже очень давно)))
Ты самая лучшая!!!! Моя мечта - чтобы ты была моей!!!!
Ты будешь моей!!!!!!!!! Ты лучшая!!!!!
У меня слов нет!!!!
Завидуй молча, у человека в жизни все хорошо и все будет ещё лучше!!!!
А ты - сама наверно шлюшка ещё та...всех по себе не суди!!!!!
Сука!!!!
Угадай кто)
Та которая всегда с тобой была, которая помогала.
По моему круто иметь таких людей рядом с собой)
Ты самая лучшая!!!! Моя мечта - чтобы ты была моей!!!!
Ты будешь моей!!!!!!!!! Ты лучшая!!!!!
У меня слов нет!!!!
такой подруги нет ни у кого)
Красавица моя:*
Угомонитесь!!!!
Катюш, самая лучшая у меня!!!!!!!!
Никто пусть не обижает!!!!!!!!!!
Самая лучшая моя!)