прекрасно тебя понимаю.и зла им не желаю абсолютно.
делать из меня врага народа номер 1 не стоит..ничего я плохо не делала.моя вина лишь в том что я в списке подозреваемых первая...и всё..)
И с моей тоже)
Я тебе зла не желаю. дай бог чтобы все у тебя было хорошо!
Просто я за подругу переживаю, мне насрать на всех кроме самых близких.
А за вову и катю и за их отношения - я глотку перегрызу всем.( если будут лезть и пытаться помешать им)
мне всё равно что вы думаете))если бы посчитала объяснять что то вам написала бы всё тут.и то что вы все довели ситуацию до того чтобы мне писали угрозы на фс и кидали ссылку на этот сайт .вы отличные друзья.но не имеете права без оснований оскорблять абсолютно незнакомого человека.никакого негатива к Кате не испытываю.даже больше-уверенна она замечательный человек.как оказалось очень понимающий.чего мне бояться?то что вова придёт и морду мне набьёт?да.я знаю.он может.но не боюсь.в их отношения я не лезу.сами меня в это впутали.и я очень рада что ты оказывается так хорошо знаешь о Вове всё)я с ним 2 года общалась.и только сейчас узнала его.не говори так.дай бог чтобы он не показал себя с плохой стороны.я только рада.и прошу..хватит меня обсуждать.я конечно стою вашего мнения,но не настолько ребят)мы с Катей всё решили вроде бы.так что давайте своё мнение при себе оставите.ауру себе не портьте этим негативом.проще будте.и всё)
а вова её любил?
что она тебе писала в личке?
при всех ничего говорить не буду
бумеранг
А насчет того что подозреваемая первая - я тебе так скажу...ты единственная подозреваемая!
Мне учебы пока хватает:DDDD
делать из меня врага народа номер 1 не стоит..ничего я плохо не делала.моя вина лишь в том что я в списке подозреваемых первая...и всё..)
Я тебе зла не желаю. дай бог чтобы все у тебя было хорошо!
Просто я за подругу переживаю, мне насрать на всех кроме самых близких.
А за вову и катю и за их отношения - я глотку перегрызу всем.( если будут лезть и пытаться помешать им)
Все, закончили разговор
Просто не лезь туда куда не надо и все.
Это их отношения.