Хватит тут писать всякий бред, типо так рады за жизнь кати и вовы что все у них хорошо!
Прекрасно знаю я кто ты пишет это все щас, харэ жопу лизать!!!!
Не поможет)))
Ни я, ни Катя не верим в это все!
И в личную жизнь их не лезьте, ещё и про судьбу спрашиваешь.... это тебя не касается!!!!!!!!!!
уважаемые Катины друзья.имейте совесть и оставьте меня в покое.мне что надо сделать?удалиться отовсюду чтоли??нравится вам тут в этой луже возиться-возитесь.я тут причём?в вашем детском саде больше не собираюсь участвовать.себя поуважайте.и хернёй не страдайте.а то я могу подумать что стою этого внимания и вашего драгоценного времени.уроки посидите поучите лучше.чем мне на фс строчить.
а куда ты летала этим летом?))
нет конечно
Я всегда с тобой! Душой то точно:)
Прекрасно знаю я кто ты пишет это все щас, харэ жопу лизать!!!!
Не поможет)))
Ни я, ни Катя не верим в это все!
И в личную жизнь их не лезьте, ещё и про судьбу спрашиваешь.... это тебя не касается!!!!!!!!!!