Новых комментариев: 0
  1. 0
    да пизда ей, нас много она одна, в чем проблема!!!
    Deleted: да что, блять, такое?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты думаешь что никто не сможет помочь аноним? ты глубоко ошибаешься. и хватит пугать Катю. Тебе делать нечего?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это не важно кто я, важно то что я сделаю
    Deleted: и что ты сделаешь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Идиотка, сказал же скоро узнаешь
    Deleted: кто ты?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А что хватит? Тебе никто и помочь то не сможет!
    Deleted: с чем помочь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скоро узнаешь
    Deleted: может хватит?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    думаешь что с тобой ничего не произойдет? Плохо думаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Deleted: ты про что?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что не веришь что я смогу это сделать? Для меня это особого труда не составит, нахуя ты нужна то? Кому?
    Deleted: и вправду!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    тебя убить надо, зарезать
    Deleted: удачи
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Индия и Италия это круто
    а куда ты летала этим летом?))
    Deleted: в Грецию
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть ли в твоем классе такие персоны которых ты ненавидишь?
    Deleted: что за идиотский вопрос?
    нет конечно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в какой стране хотела бы ты побывать?)
    Deleted: Индия и Италия, очень хочу туда
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Согласен аноним!!
    Deleted: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Катя ты ахуенна)
    Deleted: о, спасибо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Катюха! Скучаем оч сильно!
    Deleted: кто вы, милые создания?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У вас с Вовой правда был секс...??
    Deleted: кривда
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Никуда она не пойдет с тобой!!! Вова.
    Deleted: да да да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну так что? )
    Deleted: *уй через плечо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что смешного? Я серьезно. ((((
    Deleted: да нууу?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Катя давно хотел тебе сказать, что я люблю тебя!! И хочу тебя пригласить на свидание! Ты не против?
    Deleted: xDDDD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Люблю тебя Катюш!
    Я всегда с тобой! Душой то точно:)
    Deleted: спасибо,знаю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а почему не ходила?
    Deleted: эм, я болела
    #
    Написал аноним
  23. 0
    давай-давай)
    Deleted: :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кааать, ты когда в школу уже явишься?)
    Deleted: завтра уже буду
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему вы поссорились с Вовой? помирились хоть?
    Deleted: всё ок
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ох.дайте угадаю.наверное это всё пишет Чернявская да???!))
    Deleted: не исключено
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хватит тут писать всякий бред, типо так рады за жизнь кати и вовы что все у них хорошо!
    Прекрасно знаю я кто ты пишет это все щас, харэ жопу лизать!!!!
    Не поможет)))
    Ни я, ни Катя не верим в это все!
    И в личную жизнь их не лезьте, ещё и про судьбу спрашиваешь.... это тебя не касается!!!!!!!!!!
    Deleted: согласна
    #
    Написал аноним
  28. 0
    уважаемые Катины друзья.имейте совесть и оставьте меня в покое.мне что надо сделать?удалиться отовсюду чтоли??нравится вам тут в этой луже возиться-возитесь.я тут причём?в вашем детском саде больше не собираюсь участвовать.себя поуважайте.и хернёй не страдайте.а то я могу подумать что стою этого внимания и вашего драгоценного времени.уроки посидите поучите лучше.чем мне на фс строчить.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а правда што он ушёл к те потому что она ему не давала а ты даешь???77?=)
    Deleted: ААХАХАХАХАХААХАХАХ БЛЯЯЯ ШО ЦЕ ТАКЭ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы молодцы. мало кто выдержит этого!
    Deleted: мб
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deleted Deleted
  3. стр.11
стр.11