Да и если мои первые два предположения не верны, маньяк бы указал за что это сделает, а это пустой гон, такие детм звонят в школу и говорят про бомбу в туалете. Только этот нуб не знает что все эти сайты вконтакте, неко, однокласники созданно органами ФСБ для удобства поиска личных данных, так как чнловек сам все заполняет)))) так что паря будь рассудительней, вычислить создателю сайта твой айпи проще простого тем более если это ФСБ)
Коррче этот парень ставит себя как маньяка, во первых, собирался бы напвсть не предупреждал, а во вторых раз предупредил то в дискуссию не вступал бы. Реал какое то существо неопознонного пола несет бред с членом в руке, вот и все...
Угрозы - настолько глупая вещь, аноним, который угрожает))))ахаха
Если человек что то хочет сделать - он делает, а не говорит об этом)))Ахаха
помни об этом!
хахахахахах..................могу скозать только одно что ты ребёнак можеш отсосать только у меня а не угражать!!!сосать у тебя лучше получяеца чем угражать)))
Если человек что то хочет сделать - он делает, а не говорит об этом)))Ахаха
помни об этом!