Новых комментариев: 0
  1. 0
    вообще чоткие два последние комента! абсолютно верно все!
    Deleted: да да)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да и если мои первые два предположения не верны, маньяк бы указал за что это сделает, а это пустой гон, такие детм звонят в школу и говорят про бомбу в туалете. Только этот нуб не знает что все эти сайты вконтакте, неко, однокласники созданно органами ФСБ для удобства поиска личных данных, так как чнловек сам все заполняет)))) так что паря будь рассудительней, вычислить создателю сайта твой айпи проще простого тем более если это ФСБ)
    Deleted: воот, знаток то какой)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Коррче этот парень ставит себя как маньяка, во первых, собирался бы напвсть не предупреждал, а во вторых раз предупредил то в дискуссию не вступал бы. Реал какое то существо неопознонного пола несет бред с членом в руке, вот и все...
    Deleted: ахаха, отпаад
    #
    Написал аноним
  4. 0
    NO COMENTS АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЦО И БОЖЕСТВЕННАЯ ФИГУРА
    Deleted: оу, спасибо, приятно :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мы тебя любим, Катя!!!!!!!
    Deleted: и я вас)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    *****+11111
    Deleted: что это?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Угрозы - настолько глупая вещь, аноним, который угрожает))))ахаха
    Если человек что то хочет сделать - он делает, а не говорит об этом)))Ахаха
    помни об этом!
    Deleted: да, согласна
    #
    Написал аноним
  8. 0
    заберай грабли от цуда))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что значит что делать? успокоиться и не верить в бред.
    Deleted: надо бы...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    она мне пригодится
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ага удачи тебе.
    Deleted: а мне что делаааать, оу? я конечно всё понимаю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    так ты болобол)))))ахахха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я свое слово сказал
    #
    Написал аноним
  14. 0
    крутяк))) спокойной ночи всем!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    валера ты чё дебил????ложись спать детское время окончено!!!!дооомой мама гвозьди пожарила бистро ести!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    всё я валю отсюда достали
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Фсб разбирается и с угрозами, тем более уж с анонимными!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    84952242222 - телефон фсб. ;))) круто правда?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не верите увидите
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да все успокойся. ты уже нас напугал. пересраллись тут все.)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ответь на полний рот козявок????ты бля малолетка борзая!!!варешку прикрой ато розвонялся)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    трону ее вы мне нахуй не нужны
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хахахахахха................я с коростеня ти меня и не достанеш)))))я и не боюсь тебя))))таких как ты пол города у меня))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хахахаха более того. ты никого не тронешь.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не кипишуйте вас не трону обсуждения закончены я всё сказал уже
    Deleted: мм классненько
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хахахахахах..................могу скозать только одно что ты ребёнак можеш отсосать только у меня а не угражать!!!сосать у тебя лучше получяеца чем угражать)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мне больше нехуй делать как с вами возиться Сказал что будет плохо значит будет плохо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    катя сука! я сказал что всё плохо будет и повторяю что никто не поможет!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Солидарен с тобой!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ответь на полний рот козявок что ты тварь тронеш Катю????
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deleted Deleted
  3. стр.9
стр.9