Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ого! Даже такие были....
    есть такой человек, ради которого ты готова на все....ну практически на все)?
    Deleted: есть конечно, но кто, не скажу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    когда нибудь разочаровывалась в людях???
    Deleted: конечно, особенно в тех кто смел на меня руку поднять
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С чем у тебя ассоциируется НГ?
    Что обязательно для тебя должно быть в этот праздник?
    Deleted: со снегоом! а у нас его нет :( а еще любимые люди рядом, это самое главное
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Куколка моя
    :DDD
    Deleted: ой ахахах
    #
    Написал аноним
  5. +1
    и что из того что ты знаешь?? знай)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я же ее бить не собираюсь я знаю только что ее избивали уже.
    Deleted: много очень знаешь ты
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Этот можно как угрозу расценивать???
    окееей)
    только выяснить кто это пишет щас тут, я могу прямо щас))) так что поаккуратнее на поворотах)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не думаю...возможно всё
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну теперь этого никто и никогда не сделает))))
    Deleted: Я НАДЕЮСЬ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Аноним! ну в прошлом году ни у кого очко не сжималось и её избили сильно при чем....
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я!)
    знаешь кто)
    Deleted: догадываюсь :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Люблю тебя Катюш!!!!!
    Самая лучшая моя!!!!
    Deleted: :D кто?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Боже, ребят, те которые пишут типо " и ещё бить будут", как же вы глупы)
    если вы хотите что то сделать - делайте, а у вас кишка тонка, на больше чем пиздешь в анонимках и не хватает)))
    Смешно читать реально))
    За Катю столько народа, что у вас очко сожмется)))
    Deleted: спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    И еще бить будут..
    Deleted: ок
    #
    Написал аноним
  15. 0
    избили значит сильно выёбывалась...
    Deleted: ? да ну? нет, не из за этого
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне рассказали как тебя избили в прошлом году
    Deleted: кто додумался?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты такая хорошая , жалко что таких как ты единицы........
    Deleted: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Любишь сверху или снизу?:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    О еще один обиженный жизнью и оставшийся без горшка в детстве)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Стерва!!!!
    Deleted: ахаха
    спасибо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А кто это?
    Deleted: это долгоЭ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хахахах если честно то крутой ответ!!)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Спорить? Нет спасибо, спор это признак отсутствия доказателств и желание обхитрить соперника взяв на понт
    #
    Написал аноним
  24. 0
    спорим угадаю?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нет. Кому нужно тот знает кто я
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ДолгОЙ? ты что ли?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Фейспалм))))
    Deleted: да как всегда ахах
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мозгоебуня
    Deleted: масянь :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    и кто же?)
    Deleted: алехаааандроооо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну дак) я знаю кто он)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deleted Deleted
  3. стр.8
стр.8