Боже, ребят, те которые пишут типо " и ещё бить будут", как же вы глупы)
если вы хотите что то сделать - делайте, а у вас кишка тонка, на больше чем пиздешь в анонимках и не хватает)))
Смешно читать реально))
За Катю столько народа, что у вас очко сожмется)))
есть такой человек, ради которого ты готова на все....ну практически на все)?
Что обязательно для тебя должно быть в этот праздник?
:DDD
окееей)
только выяснить кто это пишет щас тут, я могу прямо щас))) так что поаккуратнее на поворотах)
знаешь кто)
Самая лучшая моя!!!!
если вы хотите что то сделать - делайте, а у вас кишка тонка, на больше чем пиздешь в анонимках и не хватает)))
Смешно читать реально))
За Катю столько народа, что у вас очко сожмется)))
спасибо