Или ты со мной побеседовать хочешь? Ща побеседуем только не удивляйся, что после беседы ты забудешь как тебя зову и тебе будет нравится удар твоей головы о стенку.
судя по тексу тот кто пишет сюда всякие угрозы и всякую хуйню
человек слабохарактерный,его мучает зависть,ревность ну и совести у него нет
бедный ...бедный еблан :(
Уметь спрашивать надо и писать четко вопрос.
у Кати есть хорошие друзья)
Ты мне изменяешь....;(
)))
человек слабохарактерный,его мучает зависть,ревность ну и совести у него нет
бедный ...бедный еблан :(
)
Чем заниматься любишь, когда тебе грустно или одиноко?