Новых комментариев: 0
  1. 0
    ребятки,вы хороши*____*
    можно Константина и Матрицу?(желательно побольше Киану Ривза)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Плагиаторы
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Арты просто умопомрачительные ! *__*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    спиздили пост https://vk.com/feed?q=%23TheAmazingSpiderMan§ion=search&w=wall-53536808_3361
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Плагиаторы
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хороший паблик. Жаль только, что постов в день не очень много, хотелось бы побольше с:
    Demons: Спасибо за отзыв. Постараемся это исправить.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какой замечательные паблик! Только нашла. А кто создатель данного чуда?) И есть ли у вас еще такие проекты?))
    Demons: Здравствуйте, создатель не разглашается, однако и проектов на подобную тематику нет. Надеюсь, что в ближайшем будущем мы создадим что-то, касаемое данной темы.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Замечательный паблик, было бы приятно увидеть тут Шерлока и Доктора с:
    Demons: Благодарим, посты с Шерлоком будут обязательно присутствовать, но вот Доктора придется подождать чуть подольше.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а где вы берете гифки,арты и т.д????
    Demons: Есть множество ресурсов, однако в большинстве своем им выступает тамблер.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пожалуйста, можно Милых обманщиц, а особенно Сашу Питер? Прошу *-*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мне все безумно нравится! Хочу подборок побольше с Сверхъестественным,Голодные игры,Перси Джексон,Гли/Хор,Пираты Карибского моря,
    Demons: В ближайшем будущем будут подборки со Сверхъестественным.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне нравится. Можно только побольше Доктора Кто? (5-7 сезон)
    Demons: Постараемся исполнить ваше желание.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Отличный паблик.
    Demons: Спасибо, это очень приятно слышать.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Очень-очень радуете. Можно чуть-чуть Локи?
    Demons: Благодарим, но вот Локи к сожалению будет не скоро, может быть через день-два.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему на вашей аве и на меню стоит Кристалл?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Удачи вам и процветания :з
    Demons: Благодарим.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Прекрасный паблик - в нем собраны самые любимые сериалы и актеры. Продолжайте в том же духе, ребята!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Demons
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии