За 5 часов до инцидента

Знаете, так иногда бывает: 5 с половиной часов до экзамена, а ты сидишь и в комп залипаешь. Чисто дурак

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    перед смертью не надышешься
    #
    Написал(а) GANtzZ
  2. 0
    у меня такая же херня) только времени чуть побольше) до завтра(
    #
    Написала Julia
  3. +1
    Я сегодня вообще проснулась в два ночи, за 7 часов до экзамена. И ничего, все отличненько прошло, че вы мучаетесь, я не понимаю? Учились весь год - проблем не будет. Ебловали весь год? Тогда зубрите-не зубрите, один фиг.
    #
    Написала киса мура
  4. +1
    Осознание проблемы - первый шаг на пути ее решения. Так что теперь дело техники - заставить себя с этой проблемой справиться. Флаг в руки!) Будет над чем подумать при подготовке к пересдаче. Или сдал?
    Денис: да, сдал на четыре)
    #
    Написал(а) Kolaso
  5. +1
    Удачи на экзамене:)
    Денис: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Все так делают, я тоже так делал пока не отчислили. И сейчас жизнь меня ничему не научила, тоже залипаю, через 4 часа вставать на работу :)
    #
    Написал Мечтательный
  7. +1
    да пох, всё само сложится, всё всегда складывается само
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Демский
  3. Блог
  4. За 5 часов до инцидента
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии